メニュー
停車バス停
ながいけしょうがっこういりぐち
ながいけしょうがっこういりぐち
堀03[京王]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
長池小学校入口07:38 着
-
長池公園西07:39 着
-
南大沢団地07:41 着
-
大平公園07:42 着
-
南大沢駅07:46着