メニュー
停車バス停
みつけばし
みつけばし
堀03[神奈川中央交通]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
見附橋06:37 着
-
長池小学校入口06:38 着
-
長池公園西06:39 着
-
南大沢団地06:41 着
-
大平公園06:42 着
-
南大沢駅06:46着