メニュー
停車バス停
ながいけしょうがっこういりぐち
ながいけしょうがっこういりぐち
堀03[神奈川中央交通]
南大沢駅行
通過済みのバス停を見る
-
長池小学校入口07:53 着
-
長池公園西07:54 着
-
南大沢団地07:56 着
-
大平公園07:57 着
-
南大沢駅08:01着