メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
峰 バス停時刻表検索
>
峰 時刻表
>
宿33[京王] 永福町行 13:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
峰
みね
みね
宿33[京王]
宿33[京王]
永福町行
通過済みのバス停を見る
新宿駅西口
13:22
発
新宿センタービル・新宿野村ビル
13:23
着
新宿住友ビル
13:24
着
十二社池の下
13:26
着
西新宿五丁目駅
13:30
着
本町三丁目
13:30
着
本町四丁目
13:32
着
弥生町三丁目
13:33
着
南台一丁目
13:34
着
東大附属
13:36
着
南台交差点
13:38
着
南台図書館
13:39
着
栄橋
13:39
着
広町住宅
13:40
着
峰
13:41
着
方南町駅
13:44
着
八幡通り
13:45
着
大宮八幡入口
13:47
着
方南水道道路
13:47
着
大宮町
13:48
着
西永福
13:51
着
永福町
13:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら