メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
栄橋 バス停時刻表検索
>
栄橋 時刻表
>
宿33[京王] 永福町行 21:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
栄橋
さかえばし
さかえばし
宿33[京王]
宿33[京王]
永福町行
通過済みのバス停を見る
新宿駅西口
21:40
発
新宿センタービル・新宿野村ビル
21:41
着
新宿住友ビル
21:42
着
十二社池の下
21:44
着
西新宿五丁目駅
21:47
着
本町三丁目
21:47
着
本町四丁目
21:49
着
弥生町三丁目
21:50
着
南台一丁目
21:51
着
東大附属
21:53
着
南台交差点
21:54
着
南台図書館
21:55
着
栄橋
21:56
着
広町住宅
21:56
着
峰
21:57
着
方南町駅
21:59
着
八幡通り
22:00
着
大宮八幡入口
22:01
着
方南水道道路
22:01
着
大宮町
22:02
着
西永福
22:05
着
永福町
22:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら