メニュー
停車バス停
まつがやしょうがっこう
まつがやしょうがっこう
多17[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
-
松が谷小学校07:55 着
-
松が谷07:56 着
-
松が谷南07:57 着
-
滝谷戸07:58 着
-
多摩センター駅08:05着