メニュー
停車バス停
まつがやしょうがっこう
まつがやしょうがっこう
多17[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
-
松が谷小学校15:47 着
-
松が谷15:48 着
-
松が谷南15:49 着
-
滝谷戸15:50 着
-
多摩センター駅15:58着