メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
令和小学校 バス停時刻表検索
>
令和小学校 時刻表
>
中92[京王] 練馬駅行 09:23発 系統時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
令和小学校
れいわしょうがっこう
れいわしょうがっこう
中92[京王]
中92[京王]
練馬駅行
通過済みのバス停を見る
中野駅北口
09:20
発
新井中野通り
09:21
着
北野神社前
09:22
着
令和小学校
09:23
着
大下橋
09:25
着
下田橋
09:26
着
哲学堂下
09:27
着
江古田一丁目
09:28
着
丸山車庫
09:29
着
江古田二丁目
09:30
着
江古田四丁目
09:33
着
浄風園前
09:34
着
徳田
09:35
着
豊玉中二丁目
09:36
着
豊玉中三丁目
09:39
着
豊玉小学校
09:40
着
南蔵院
09:42
着
中村北一丁目
09:43
着
練馬区役所
09:45
着
練馬駅
09:48
着
練馬駅
09:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら