メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和泉本町 バス停時刻表検索
>
和泉本町 時刻表
>
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行 18:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
丘31[京王]
丘31[京王]
調布駅南口(狛江駅北口経由)行
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
18:47
発
西つつじヶ丘四丁目
18:47
着
神代団地北口
18:48
着
郵便局前
18:49
着
金子地域福祉センター
18:50
着
たかや橋
18:51
着
明照院前
18:52
着
覚東
18:53
着
御台橋
18:54
着
和泉狛江消防署
18:55
着
和泉本町三丁目
18:56
着
和泉本町
18:56
着
狛江市役所前
18:57
着
狛江駅北口
19:03
着
狛江市役所前
19:03
着
和泉本町
19:04
着
松原(京王バス)
19:05
着
狛江市立緑野小学校
19:05
着
都営狛江団地
19:06
着
狛江営業所
19:07
着
慈恵第三病院
19:08
着
国領八丁目
19:10
着
国領七丁目
19:11
着
調布第二小学校
19:12
着
調布車庫前
19:13
着
地蔵前
19:13
着
品川通上布田
19:14
着
調布駅入口
19:15
着
調布駅南口
19:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら