メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和泉本町 バス停時刻表検索
>
和泉本町 時刻表
>
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行 19:57発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
丘31[京王]
丘31[京王]
調布駅南口(狛江駅北口経由)行
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
19:48
発
西つつじヶ丘四丁目
19:48
着
神代団地北口
19:49
着
郵便局前
19:50
着
金子地域福祉センター
19:51
着
たかや橋
19:52
着
明照院前
19:53
着
覚東
19:54
着
御台橋
19:55
着
和泉狛江消防署
19:56
着
和泉本町三丁目
19:57
着
和泉本町
19:57
着
狛江市役所前
19:58
着
狛江駅北口
20:03
着
狛江市役所前
20:03
着
和泉本町
20:04
着
松原(京王バス)
20:05
着
狛江市立緑野小学校
20:05
着
都営狛江団地
20:06
着
狛江営業所
20:07
着
慈恵第三病院
20:08
着
国領八丁目
20:10
着
国領七丁目
20:11
着
調布第二小学校
20:12
着
調布車庫前
20:13
着
地蔵前
20:13
着
品川通上布田
20:14
着
調布駅入口
20:15
着
調布駅南口
20:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら