メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前12:36 着
-
金子地域福祉センター12:37 着
-
たかや橋12:38 着
-
明照院前12:39 着
-
覚東12:40 着
-
御台橋12:41 着
-
和泉狛江消防署12:42 着
-
和泉本町三丁目12:43 着
-
和泉本町12:43 着
-
狛江市役所前12:44 着
-
狛江駅北口12:50 着
-
狛江市役所前12:50 着
-
和泉本町12:51 着
-
松原(京王バス)12:52 着
-
狛江市立緑野小学校12:52 着
-
都営狛江団地12:53 着
-
狛江営業所12:54 着
-
慈恵第三病院12:55 着
-
国領八丁目12:57 着
-
国領七丁目12:58 着
-
調布第二小学校12:59 着
-
調布車庫前13:00 着
-
地蔵前13:00 着
-
品川通上布田13:01 着
-
調布駅入口13:02 着
-
調布駅南口13:10着