メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前15:50 着
-
金子地域福祉センター15:51 着
-
たかや橋15:52 着
-
明照院前15:53 着
-
覚東15:54 着
-
御台橋15:55 着
-
和泉狛江消防署15:56 着
-
和泉本町三丁目15:57 着
-
和泉本町15:57 着
-
狛江市役所前15:58 着
-
狛江駅北口16:04 着
-
狛江市役所前16:04 着
-
和泉本町16:05 着
-
松原(京王バス)16:06 着
-
狛江市立緑野小学校16:06 着
-
都営狛江団地16:07 着
-
狛江営業所16:08 着
-
慈恵第三病院16:09 着
-
国領八丁目16:11 着
-
国領七丁目16:12 着
-
調布第二小学校16:13 着
-
調布車庫前16:14 着
-
地蔵前16:14 着
-
品川通上布田16:15 着
-
調布駅入口16:16 着
-
調布駅南口16:24着