メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前17:48 着
-
金子地域福祉センター17:49 着
-
たかや橋17:50 着
-
明照院前17:51 着
-
覚東17:52 着
-
御台橋17:53 着
-
和泉狛江消防署17:54 着
-
和泉本町三丁目17:55 着
-
和泉本町17:55 着
-
狛江市役所前17:56 着
-
狛江駅北口18:02 着
-
狛江市役所前18:02 着
-
和泉本町18:03 着
-
松原(京王バス)18:04 着
-
狛江市立緑野小学校18:04 着
-
都営狛江団地18:05 着
-
狛江営業所18:06 着
-
慈恵第三病院18:07 着
-
国領八丁目18:09 着
-
国領七丁目18:10 着
-
調布第二小学校18:11 着
-
調布車庫前18:12 着
-
地蔵前18:12 着
-
品川通上布田18:13 着
-
調布駅入口18:14 着
-
調布駅南口18:22着