メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口17:04 発
-
西つつじヶ丘四丁目17:04 着
-
神代団地北口17:05 着
-
郵便局前17:06 着
-
金子地域福祉センター17:07 着
-
たかや橋17:08 着
-
明照院前17:09 着
-
覚東17:10 着
-
御台橋17:11 着
-
和泉狛江消防署17:12 着
-
和泉本町三丁目17:13 着
-
和泉本町17:13 着
-
狛江市役所前17:14 着
-
狛江駅北口17:20 着
-
狛江市役所前17:20 着
-
和泉本町17:21 着
-
松原(京王バス)17:22 着
-
狛江市立緑野小学校17:22 着
-
都営狛江団地17:23 着
-
狛江営業所17:24 着
-
慈恵第三病院17:25 着
-
国領八丁目17:27 着
-
国領七丁目17:28 着
-
調布第二小学校17:29 着
-
調布車庫前17:30 着
-
地蔵前17:30 着
-
品川通上布田17:31 着
-
調布駅入口17:32 着
-
調布駅南口17:40着