メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前08:14 着
-
金子地域福祉センター08:15 着
-
たかや橋08:16 着
-
明照院前08:17 着
-
覚東08:18 着
-
御台橋08:19 着
-
和泉狛江消防署08:20 着
-
和泉本町三丁目08:21 着
-
和泉本町08:21 着
-
狛江市役所前08:22 着
-
狛江駅北口08:28 着
-
狛江市役所前08:28 着
-
和泉本町08:29 着
-
松原(京王バス)08:30 着
-
狛江市立緑野小学校08:30 着
-
都営狛江団地08:31 着
-
狛江営業所08:32 着
-
慈恵第三病院08:33 着
-
国領八丁目08:35 着
-
国領七丁目08:36 着
-
調布第二小学校08:37 着
-
調布車庫前08:38 着
-
地蔵前08:38 着
-
品川通上布田08:39 着
-
調布駅入口08:40 着
-
調布駅南口08:48着