メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口15:58 発
-
西つつじヶ丘四丁目15:58 着
-
神代団地北口15:59 着
-
郵便局前16:00 着
-
金子地域福祉センター16:01 着
-
たかや橋16:02 着
-
明照院前16:03 着
-
覚東16:04 着
-
御台橋16:05 着
-
和泉狛江消防署16:06 着
-
和泉本町三丁目16:07 着
-
和泉本町16:07 着
-
狛江市役所前16:08 着
-
狛江駅北口16:14 着
-
狛江市役所前16:14 着
-
和泉本町16:15 着
-
松原(京王バス)16:16 着
-
狛江市立緑野小学校16:16 着
-
都営狛江団地16:17 着
-
狛江営業所16:18 着
-
慈恵第三病院16:19 着
-
国領八丁目16:21 着
-
国領七丁目16:22 着
-
調布第二小学校16:23 着
-
調布車庫前16:24 着
-
地蔵前16:24 着
-
品川通上布田16:25 着
-
調布駅入口16:26 着
-
調布駅南口16:34着