メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前19:50 着
-
金子地域福祉センター19:51 着
-
たかや橋19:52 着
-
明照院前19:53 着
-
覚東19:54 着
-
御台橋19:55 着
-
和泉狛江消防署19:56 着
-
和泉本町三丁目19:57 着
-
和泉本町19:57 着
-
狛江市役所前19:58 着
-
狛江駅北口20:03 着
-
狛江市役所前20:03 着
-
和泉本町20:04 着
-
松原(京王バス)20:05 着
-
狛江市立緑野小学校20:05 着
-
都営狛江団地20:06 着
-
狛江営業所20:07 着
-
慈恵第三病院20:08 着
-
国領八丁目20:10 着
-
国領七丁目20:11 着
-
調布第二小学校20:12 着
-
調布車庫前20:13 着
-
地蔵前20:13 着
-
品川通上布田20:14 着
-
調布駅入口20:15 着
-
調布駅南口20:20着