メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口20:56 発
-
西つつじヶ丘四丁目20:56 着
-
神代団地北口20:57 着
-
郵便局前20:58 着
-
金子地域福祉センター20:59 着
-
たかや橋21:00 着
-
明照院前21:01 着
-
覚東21:02 着
-
御台橋21:03 着
-
和泉狛江消防署21:04 着
-
和泉本町三丁目21:05 着
-
和泉本町21:05 着
-
狛江市役所前21:06 着
-
狛江駅北口21:11 着
-
狛江市役所前21:11 着
-
和泉本町21:12 着
-
松原(京王バス)21:13 着
-
狛江市立緑野小学校21:13 着
-
都営狛江団地21:14 着
-
狛江営業所21:15 着
-
慈恵第三病院21:16 着
-
国領八丁目21:18 着
-
国領七丁目21:19 着
-
調布第二小学校21:20 着
-
調布車庫前21:21 着
-
地蔵前21:21 着
-
品川通上布田21:22 着
-
調布駅入口21:23 着
-
調布駅南口21:28着