メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前08:53 着
-
金子地域福祉センター08:54 着
-
たかや橋08:55 着
-
明照院前08:56 着
-
覚東08:57 着
-
御台橋08:58 着
-
和泉狛江消防署08:59 着
-
和泉本町三丁目09:00 着
-
和泉本町09:00 着
-
狛江市役所前09:01 着
-
狛江駅北口09:07 着
-
狛江市役所前09:07 着
-
和泉本町09:08 着
-
松原(京王バス)09:09 着
-
狛江市立緑野小学校09:09 着
-
都営狛江団地09:10 着
-
狛江営業所09:11 着
-
慈恵第三病院09:12 着
-
国領八丁目09:14 着
-
国領七丁目09:15 着
-
調布第二小学校09:16 着
-
調布車庫前09:17 着
-
地蔵前09:17 着
-
品川通上布田09:18 着
-
調布駅入口09:19 着
-
調布駅南口09:27着