メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前10:13 着
-
金子地域福祉センター10:14 着
-
たかや橋10:15 着
-
明照院前10:16 着
-
覚東10:17 着
-
御台橋10:18 着
-
和泉狛江消防署10:19 着
-
和泉本町三丁目10:20 着
-
和泉本町10:20 着
-
狛江市役所前10:21 着
-
狛江駅北口10:27 着
-
狛江市役所前10:27 着
-
和泉本町10:28 着
-
松原(京王バス)10:29 着
-
狛江市立緑野小学校10:29 着
-
都営狛江団地10:30 着
-
狛江営業所10:31 着
-
慈恵第三病院10:32 着
-
国領八丁目10:34 着
-
国領七丁目10:35 着
-
調布第二小学校10:36 着
-
調布車庫前10:37 着
-
地蔵前10:37 着
-
品川通上布田10:38 着
-
調布駅入口10:39 着
-
調布駅南口10:47着