メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前15:55 着
-
金子地域福祉センター15:56 着
-
たかや橋15:57 着
-
明照院前15:58 着
-
覚東15:59 着
-
御台橋16:00 着
-
和泉狛江消防署16:01 着
-
和泉本町三丁目16:02 着
-
和泉本町16:02 着
-
狛江市役所前16:03 着
-
狛江駅北口16:09 着
-
狛江市役所前16:09 着
-
和泉本町16:10 着
-
松原(京王バス)16:11 着
-
狛江市立緑野小学校16:11 着
-
都営狛江団地16:12 着
-
狛江営業所16:13 着
-
慈恵第三病院16:14 着
-
国領八丁目16:16 着
-
国領七丁目16:17 着
-
調布第二小学校16:18 着
-
調布車庫前16:19 着
-
地蔵前16:19 着
-
品川通上布田16:20 着
-
調布駅入口16:21 着
-
調布駅南口16:29着