メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前16:53 着
-
金子地域福祉センター16:54 着
-
たかや橋16:55 着
-
明照院前16:56 着
-
覚東16:57 着
-
御台橋16:58 着
-
和泉狛江消防署16:59 着
-
和泉本町三丁目17:00 着
-
和泉本町17:00 着
-
狛江市役所前17:01 着
-
狛江駅北口17:07 着
-
狛江市役所前17:07 着
-
和泉本町17:08 着
-
松原(京王バス)17:09 着
-
狛江市立緑野小学校17:09 着
-
都営狛江団地17:10 着
-
狛江営業所17:11 着
-
慈恵第三病院17:12 着
-
国領八丁目17:14 着
-
国領七丁目17:15 着
-
調布第二小学校17:16 着
-
調布車庫前17:17 着
-
地蔵前17:17 着
-
品川通上布田17:18 着
-
調布駅入口17:19 着
-
調布駅南口17:27着