メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前18:11 着
-
金子地域福祉センター18:12 着
-
たかや橋18:13 着
-
明照院前18:14 着
-
覚東18:15 着
-
御台橋18:16 着
-
和泉狛江消防署18:17 着
-
和泉本町三丁目18:18 着
-
和泉本町18:18 着
-
狛江市役所前18:19 着
-
狛江駅北口18:25 着
-
狛江市役所前18:25 着
-
和泉本町18:26 着
-
松原(京王バス)18:27 着
-
狛江市立緑野小学校18:27 着
-
都営狛江団地18:28 着
-
狛江営業所18:29 着
-
慈恵第三病院18:30 着
-
国領八丁目18:32 着
-
国領七丁目18:33 着
-
調布第二小学校18:34 着
-
調布車庫前18:35 着
-
地蔵前18:35 着
-
品川通上布田18:36 着
-
調布駅入口18:37 着
-
調布駅南口18:45着