メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前18:30 着
-
金子地域福祉センター18:31 着
-
たかや橋18:32 着
-
明照院前18:33 着
-
覚東18:34 着
-
御台橋18:35 着
-
和泉狛江消防署18:36 着
-
和泉本町三丁目18:37 着
-
和泉本町18:37 着
-
狛江市役所前18:38 着
-
狛江駅北口18:44 着
-
狛江市役所前18:44 着
-
和泉本町18:45 着
-
松原(京王バス)18:46 着
-
狛江市立緑野小学校18:46 着
-
都営狛江団地18:47 着
-
狛江営業所18:48 着
-
慈恵第三病院18:49 着
-
国領八丁目18:51 着
-
国領七丁目18:52 着
-
調布第二小学校18:53 着
-
調布車庫前18:54 着
-
地蔵前18:54 着
-
品川通上布田18:55 着
-
調布駅入口18:56 着
-
調布駅南口19:04着