メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前18:49 着
-
金子地域福祉センター18:50 着
-
たかや橋18:51 着
-
明照院前18:52 着
-
覚東18:53 着
-
御台橋18:54 着
-
和泉狛江消防署18:55 着
-
和泉本町三丁目18:56 着
-
和泉本町18:56 着
-
狛江市役所前18:57 着
-
狛江駅北口19:03 着
-
狛江市役所前19:03 着
-
和泉本町19:04 着
-
松原(京王バス)19:05 着
-
狛江市立緑野小学校19:05 着
-
都営狛江団地19:06 着
-
狛江営業所19:07 着
-
慈恵第三病院19:08 着
-
国領八丁目19:10 着
-
国領七丁目19:11 着
-
調布第二小学校19:12 着
-
調布車庫前19:13 着
-
地蔵前19:13 着
-
品川通上布田19:14 着
-
調布駅入口19:15 着
-
調布駅南口19:23着