メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前21:26 着
-
金子地域福祉センター21:27 着
-
たかや橋21:28 着
-
明照院前21:29 着
-
覚東21:30 着
-
御台橋21:31 着
-
和泉狛江消防署21:32 着
-
和泉本町三丁目21:33 着
-
和泉本町21:33 着
-
狛江市役所前21:34 着
-
狛江駅北口21:39 着
-
狛江市役所前21:39 着
-
和泉本町21:40 着
-
松原(京王バス)21:41 着
-
狛江市立緑野小学校21:41 着
-
都営狛江団地21:42 着
-
狛江営業所21:43 着
-
慈恵第三病院21:44 着
-
国領八丁目21:46 着
-
国領七丁目21:47 着
-
調布第二小学校21:48 着
-
調布車庫前21:49 着
-
地蔵前21:49 着
-
品川通上布田21:50 着
-
調布駅入口21:51 着
-
調布駅南口21:56着