メニュー
停車バス停
かねこちいきふくしせんたー
かねこちいきふくしせんたー
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
金子地域福祉センター11:22 着
-
たかや橋11:23 着
-
明照院前11:24 着
-
覚東11:25 着
-
御台橋11:26 着
-
和泉狛江消防署11:27 着
-
和泉本町三丁目11:28 着
-
和泉本町11:28 着
-
狛江市役所前11:29 着
-
狛江駅北口11:35 着
-
狛江市役所前11:35 着
-
和泉本町11:36 着
-
松原(京王バス)11:37 着
-
狛江市立緑野小学校11:37 着
-
都営狛江団地11:38 着
-
狛江営業所11:39 着
-
慈恵第三病院11:40 着
-
国領八丁目11:42 着
-
国領七丁目11:43 着
-
調布第二小学校11:44 着
-
調布車庫前11:45 着
-
地蔵前11:45 着
-
品川通上布田11:46 着
-
調布駅入口11:47 着
-
調布駅南口11:55着