メニュー
停車バス停
たかやばし
たかやばし
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
たかや橋16:38 着
-
明照院前16:39 着
-
覚東16:40 着
-
御台橋16:41 着
-
和泉狛江消防署16:42 着
-
和泉本町三丁目16:43 着
-
和泉本町16:43 着
-
狛江市役所前16:44 着
-
狛江駅北口16:50 着
-
狛江市役所前16:50 着
-
和泉本町16:51 着
-
松原(京王バス)16:52 着
-
狛江市立緑野小学校16:52 着
-
都営狛江団地16:53 着
-
狛江営業所16:54 着
-
慈恵第三病院16:55 着
-
国領八丁目16:57 着
-
国領七丁目16:58 着
-
調布第二小学校16:59 着
-
調布車庫前17:00 着
-
地蔵前17:00 着
-
品川通上布田17:01 着
-
調布駅入口17:02 着
-
調布駅南口17:10着