メニュー
停車バス停
かねこちいきふくしせんたー
かねこちいきふくしせんたー
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
金子地域福祉センター18:52 着
-
たかや橋18:53 着
-
明照院前18:54 着
-
覚東18:55 着
-
御台橋18:56 着
-
和泉狛江消防署18:57 着
-
和泉本町三丁目18:58 着
-
和泉本町18:58 着
-
狛江市役所前18:59 着
-
狛江駅北口19:05 着
-
狛江市役所前19:05 着
-
和泉本町19:06 着
-
松原(京王バス)19:07 着
-
狛江市立緑野小学校19:07 着
-
都営狛江団地19:08 着
-
狛江営業所19:09 着
-
慈恵第三病院19:10 着
-
国領八丁目19:12 着
-
国領七丁目19:13 着
-
調布第二小学校19:14 着
-
調布車庫前19:15 着
-
地蔵前19:15 着
-
品川通上布田19:16 着
-
調布駅入口19:17 着
-
調布駅南口19:25着