メニュー
停車バス停
たかやばし
たかやばし
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
たかや橋20:51 着
-
明照院前20:52 着
-
覚東20:53 着
-
御台橋20:54 着
-
和泉狛江消防署20:55 着
-
和泉本町三丁目20:56 着
-
和泉本町20:56 着
-
狛江市役所前20:57 着
-
狛江駅北口21:02 着
-
狛江市役所前21:02 着
-
和泉本町21:03 着
-
松原(京王バス)21:04 着
-
狛江市立緑野小学校21:04 着
-
都営狛江団地21:05 着
-
狛江営業所21:06 着
-
慈恵第三病院21:07 着
-
国領八丁目21:09 着
-
国領七丁目21:10 着
-
調布第二小学校21:11 着
-
調布車庫前21:12 着
-
地蔵前21:12 着
-
品川通上布田21:13 着
-
調布駅入口21:14 着
-
調布駅南口21:19着