メニュー
停車バス停
ゆうびんきょくまえ
ゆうびんきょくまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
郵便局前06:30 着
-
金子地域福祉センター06:31 着
-
たかや橋06:32 着
-
明照院前06:33 着
-
覚東06:34 着
-
御台橋06:35 着
-
和泉狛江消防署06:36 着
-
和泉本町三丁目06:37 着
-
和泉本町06:37 着
-
狛江市役所前06:38 着
-
狛江駅北口06:43 着
-
狛江市役所前06:43 着
-
和泉本町06:44 着
-
松原(京王バス)06:45 着
-
狛江市立緑野小学校06:45 着
-
都営狛江団地06:46 着
-
狛江営業所06:47 着
-
慈恵第三病院06:48 着
-
国領八丁目06:50 着
-
国領七丁目06:51 着
-
調布第二小学校06:52 着
-
調布車庫前06:53 着
-
地蔵前06:53 着
-
品川通上布田06:54 着
-
調布駅入口06:55 着
-
調布駅南口07:00着