メニュー
停車バス停
がくとう
がくとう
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
覚東16:55 着
-
御台橋16:56 着
-
和泉狛江消防署16:57 着
-
和泉本町三丁目16:58 着
-
和泉本町16:58 着
-
狛江市役所前16:59 着
-
狛江駅北口17:05 着
-
狛江市役所前17:05 着
-
和泉本町17:06 着
-
松原(京王バス)17:07 着
-
狛江市立緑野小学校17:07 着
-
都営狛江団地17:08 着
-
狛江営業所17:09 着
-
慈恵第三病院17:10 着
-
国領八丁目17:12 着
-
国領七丁目17:13 着
-
調布第二小学校17:14 着
-
調布車庫前17:15 着
-
地蔵前17:15 着
-
品川通上布田17:16 着
-
調布駅入口17:17 着
-
調布駅南口17:25着