メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口06:59 発
-
西つつじヶ丘四丁目06:59 着
-
神代団地北口07:00 着
-
郵便局前07:01 着
-
金子地域福祉センター07:02 着
-
たかや橋07:03 着
-
明照院前07:04 着
-
覚東07:05 着
-
御台橋07:06 着
-
和泉狛江消防署07:07 着
-
和泉本町三丁目07:08 着
-
和泉本町07:08 着
-
狛江市役所前07:09 着
-
狛江駅北口07:14 着
-
狛江市役所前07:14 着
-
和泉本町07:15 着
-
松原(京王バス)07:16 着
-
狛江市立緑野小学校07:16 着
-
都営狛江団地07:17 着
-
狛江営業所07:18 着
-
慈恵第三病院07:19 着
-
国領八丁目07:21 着
-
国領七丁目07:22 着
-
調布第二小学校07:23 着
-
調布車庫前07:24 着
-
地蔵前07:24 着
-
品川通上布田07:25 着
-
調布駅入口07:26 着
-
調布駅南口07:31着