メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口11:34 発
-
西つつじヶ丘四丁目11:34 着
-
神代団地北口11:35 着
-
郵便局前11:36 着
-
金子地域福祉センター11:37 着
-
たかや橋11:38 着
-
明照院前11:39 着
-
覚東11:40 着
-
御台橋11:41 着
-
和泉狛江消防署11:42 着
-
和泉本町三丁目11:43 着
-
和泉本町11:43 着
-
狛江市役所前11:44 着
-
狛江駅北口11:50 着
-
狛江市役所前11:50 着
-
和泉本町11:51 着
-
松原(京王バス)11:52 着
-
狛江市立緑野小学校11:52 着
-
都営狛江団地11:53 着
-
狛江営業所11:54 着
-
慈恵第三病院11:55 着
-
国領八丁目11:57 着
-
国領七丁目11:58 着
-
調布第二小学校11:59 着
-
調布車庫前12:00 着
-
地蔵前12:00 着
-
品川通上布田12:01 着
-
調布駅入口12:02 着
-
調布駅南口12:10着