メニュー
停車バス停
かねこちいきふくしせんたー
かねこちいきふくしせんたー
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
金子地域福祉センター12:22 着
-
たかや橋12:23 着
-
明照院前12:24 着
-
覚東12:25 着
-
御台橋12:26 着
-
和泉狛江消防署12:27 着
-
和泉本町三丁目12:28 着
-
和泉本町12:28 着
-
狛江市役所前12:29 着
-
狛江駅北口12:35 着
-
狛江市役所前12:35 着
-
和泉本町12:36 着
-
松原(京王バス)12:37 着
-
狛江市立緑野小学校12:37 着
-
都営狛江団地12:38 着
-
狛江営業所12:39 着
-
慈恵第三病院12:40 着
-
国領八丁目12:42 着
-
国領七丁目12:43 着
-
調布第二小学校12:44 着
-
調布車庫前12:45 着
-
地蔵前12:45 着
-
品川通上布田12:46 着
-
調布駅入口12:47 着
-
調布駅南口12:55着