メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口17:33 発
-
西つつじヶ丘四丁目17:33 着
-
神代団地北口17:34 着
-
郵便局前17:35 着
-
金子地域福祉センター17:36 着
-
たかや橋17:37 着
-
明照院前17:38 着
-
覚東17:39 着
-
御台橋17:40 着
-
和泉狛江消防署17:41 着
-
和泉本町三丁目17:42 着
-
和泉本町17:42 着
-
狛江市役所前17:43 着
-
狛江駅北口17:49 着
-
狛江市役所前17:49 着
-
和泉本町17:50 着
-
松原(京王バス)17:51 着
-
狛江市立緑野小学校17:51 着
-
都営狛江団地17:52 着
-
狛江営業所17:53 着
-
慈恵第三病院17:54 着
-
国領八丁目17:56 着
-
国領七丁目17:57 着
-
調布第二小学校17:58 着
-
調布車庫前17:59 着
-
地蔵前17:59 着
-
品川通上布田18:00 着
-
調布駅入口18:01 着
-
調布駅南口18:09着