メニュー
停車バス停
かねこちいきふくしせんたー
かねこちいきふくしせんたー
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
金子地域福祉センター18:37 着
-
たかや橋18:38 着
-
明照院前18:39 着
-
覚東18:40 着
-
御台橋18:41 着
-
和泉狛江消防署18:42 着
-
和泉本町三丁目18:43 着
-
和泉本町18:43 着
-
狛江市役所前18:44 着
-
狛江駅北口18:50 着
-
狛江市役所前18:50 着
-
和泉本町18:51 着
-
松原(京王バス)18:52 着
-
狛江市立緑野小学校18:52 着
-
都営狛江団地18:53 着
-
狛江営業所18:54 着
-
慈恵第三病院18:55 着
-
国領八丁目18:57 着
-
国領七丁目18:58 着
-
調布第二小学校18:59 着
-
調布車庫前19:00 着
-
地蔵前19:00 着
-
品川通上布田19:01 着
-
調布駅入口19:02 着
-
調布駅南口19:10着