メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口20:06 発
-
西つつじヶ丘四丁目20:06 着
-
神代団地北口20:07 着
-
郵便局前20:08 着
-
金子地域福祉センター20:09 着
-
たかや橋20:10 着
-
明照院前20:11 着
-
覚東20:12 着
-
御台橋20:13 着
-
和泉狛江消防署20:14 着
-
和泉本町三丁目20:15 着
-
和泉本町20:15 着
-
狛江市役所前20:16 着
-
狛江駅北口20:21 着
-
狛江市役所前20:21 着
-
和泉本町20:22 着
-
松原(京王バス)20:23 着
-
狛江市立緑野小学校20:23 着
-
都営狛江団地20:24 着
-
狛江営業所20:25 着
-
慈恵第三病院20:26 着
-
国領八丁目20:28 着
-
国領七丁目20:29 着
-
調布第二小学校20:30 着
-
調布車庫前20:31 着
-
地蔵前20:31 着
-
品川通上布田20:32 着
-
調布駅入口20:33 着
-
調布駅南口20:38着