メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口07:49 発
-
西つつじヶ丘四丁目07:49 着
-
神代団地北口07:50 着
-
郵便局前07:51 着
-
金子地域福祉センター07:52 着
-
たかや橋07:53 着
-
明照院前07:54 着
-
覚東07:55 着
-
御台橋07:56 着
-
和泉狛江消防署07:57 着
-
和泉本町三丁目07:58 着
-
和泉本町07:58 着
-
狛江市役所前07:59 着
-
狛江駅北口08:05 着
-
狛江市役所前08:05 着
-
和泉本町08:06 着
-
松原(京王バス)08:07 着
-
狛江市立緑野小学校08:07 着
-
都営狛江団地08:08 着
-
狛江営業所08:09 着
-
慈恵第三病院08:10 着
-
国領八丁目08:12 着
-
国領七丁目08:13 着
-
調布第二小学校08:14 着
-
調布車庫前08:15 着
-
地蔵前08:15 着
-
品川通上布田08:16 着
-
調布駅入口08:17 着
-
調布駅南口08:25着