メニュー
停車バス停
たかやばし
たかやばし
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
たかや橋08:38 着
-
明照院前08:39 着
-
覚東08:40 着
-
御台橋08:41 着
-
和泉狛江消防署08:42 着
-
和泉本町三丁目08:43 着
-
和泉本町08:43 着
-
狛江市役所前08:44 着
-
狛江駅北口08:50 着
-
狛江市役所前08:50 着
-
和泉本町08:51 着
-
松原(京王バス)08:52 着
-
狛江市立緑野小学校08:52 着
-
都営狛江団地08:53 着
-
狛江営業所08:54 着
-
慈恵第三病院08:55 着
-
国領八丁目08:57 着
-
国領七丁目08:58 着
-
調布第二小学校08:59 着
-
調布車庫前09:00 着
-
地蔵前09:00 着
-
品川通上布田09:01 着
-
調布駅入口09:02 着
-
調布駅南口09:10着