メニュー
停車バス停
つつじがおかえきみなみぐち
つつじがおかえきみなみぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
-
つつじヶ丘駅南口19:18 発
-
西つつじヶ丘四丁目19:18 着
-
神代団地北口19:19 着
-
郵便局前19:20 着
-
金子地域福祉センター19:21 着
-
たかや橋19:22 着
-
明照院前19:23 着
-
覚東19:24 着
-
御台橋19:25 着
-
和泉狛江消防署19:26 着
-
和泉本町三丁目19:27 着
-
和泉本町19:27 着
-
狛江市役所前19:28 着
-
狛江駅北口19:34 着
-
狛江市役所前19:34 着
-
和泉本町19:35 着
-
松原(京王バス)19:36 着
-
狛江市立緑野小学校19:36 着
-
都営狛江団地19:37 着
-
狛江営業所19:38 着
-
慈恵第三病院19:39 着
-
国領八丁目19:41 着
-
国領七丁目19:42 着
-
調布第二小学校19:43 着
-
調布車庫前19:44 着
-
地蔵前19:44 着
-
品川通上布田19:45 着
-
調布駅入口19:46 着
-
調布駅南口19:54着