メニュー
停車バス停
みょうしょういんまえ
みょうしょういんまえ
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
明照院前09:39 着
-
覚東09:40 着
-
御台橋09:41 着
-
和泉狛江消防署09:42 着
-
和泉本町三丁目09:43 着
-
和泉本町09:43 着
-
狛江市役所前09:44 着
-
狛江駅北口09:50 着
-
狛江市役所前09:50 着
-
和泉本町09:51 着
-
松原(京王バス)09:52 着
-
狛江市立緑野小学校09:52 着
-
都営狛江団地09:53 着
-
狛江営業所09:54 着
-
慈恵第三病院09:55 着
-
国領八丁目09:57 着
-
国領七丁目09:58 着
-
調布第二小学校09:59 着
-
調布車庫前10:00 着
-
地蔵前10:00 着
-
品川通上布田10:01 着
-
調布駅入口10:02 着
-
調布駅南口10:10着