メニュー
停車バス停
じんだいだんちきたぐち
じんだいだんちきたぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
神代団地北口20:30 着
-
郵便局前20:31 着
-
金子地域福祉センター20:32 着
-
たかや橋20:33 着
-
明照院前20:34 着
-
覚東20:35 着
-
御台橋20:36 着
-
和泉狛江消防署20:37 着
-
和泉本町三丁目20:38 着
-
和泉本町20:38 着
-
狛江市役所前20:39 着
-
狛江駅北口20:44 着
-
狛江市役所前20:44 着
-
和泉本町20:45 着
-
松原(京王バス)20:46 着
-
狛江市立緑野小学校20:46 着
-
都営狛江団地20:47 着
-
狛江営業所20:48 着
-
慈恵第三病院20:49 着
-
国領八丁目20:51 着
-
国領七丁目20:52 着
-
調布第二小学校20:53 着
-
調布車庫前20:54 着
-
地蔵前20:54 着
-
品川通上布田20:55 着
-
調布駅入口20:56 着
-
調布駅南口21:01着