メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和泉本町 バス停時刻表検索
>
和泉本町 時刻表
>
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行 17:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
丘31[京王]
丘31[京王]
調布駅南口(狛江駅北口経由)行
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
16:51
発
西つつじヶ丘四丁目
16:51
着
神代団地北口
16:52
着
郵便局前
16:53
着
金子地域福祉センター
16:54
着
たかや橋
16:55
着
明照院前
16:56
着
覚東
16:57
着
御台橋
16:58
着
和泉狛江消防署
16:59
着
和泉本町三丁目
17:00
着
和泉本町
17:00
着
狛江市役所前
17:01
着
狛江駅北口
17:07
着
狛江市役所前
17:07
着
和泉本町
17:08
着
松原(京王バス)
17:09
着
狛江市立緑野小学校
17:09
着
都営狛江団地
17:10
着
狛江営業所
17:11
着
慈恵第三病院
17:12
着
国領八丁目
17:14
着
国領七丁目
17:15
着
調布第二小学校
17:16
着
調布車庫前
17:17
着
地蔵前
17:17
着
品川通上布田
17:18
着
調布駅入口
17:19
着
調布駅南口
17:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら