メニュー
停車バス停
じんだいだんちきたぐち
じんだいだんちきたぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
神代団地北口07:37 着
-
郵便局前07:38 着
-
金子地域福祉センター07:39 着
-
たかや橋07:40 着
-
明照院前07:41 着
-
覚東07:42 着
-
御台橋07:43 着
-
和泉狛江消防署07:44 着
-
和泉本町三丁目07:45 着
-
和泉本町07:45 着
-
狛江市役所前07:46 着
-
狛江駅北口07:52 着
-
狛江市役所前07:52 着
-
和泉本町07:53 着
-
松原(京王バス)07:54 着
-
狛江市立緑野小学校07:54 着
-
都営狛江団地07:55 着
-
狛江営業所07:56 着
-
慈恵第三病院07:57 着
-
国領八丁目07:59 着
-
国領七丁目08:00 着
-
調布第二小学校08:01 着
-
調布車庫前08:02 着
-
地蔵前08:02 着
-
品川通上布田08:03 着
-
調布駅入口08:04 着
-
調布駅南口08:12着