メニュー
停車バス停
じんだいだんちきたぐち
じんだいだんちきたぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
神代団地北口12:47 着
-
郵便局前12:48 着
-
金子地域福祉センター12:49 着
-
たかや橋12:50 着
-
明照院前12:51 着
-
覚東12:52 着
-
御台橋12:53 着
-
和泉狛江消防署12:54 着
-
和泉本町三丁目12:55 着
-
和泉本町12:55 着
-
狛江市役所前12:56 着
-
狛江駅北口13:02 着
-
狛江市役所前13:02 着
-
和泉本町13:03 着
-
松原(京王バス)13:04 着
-
狛江市立緑野小学校13:04 着
-
都営狛江団地13:05 着
-
狛江営業所13:06 着
-
慈恵第三病院13:07 着
-
国領八丁目13:09 着
-
国領七丁目13:10 着
-
調布第二小学校13:11 着
-
調布車庫前13:12 着
-
地蔵前13:12 着
-
品川通上布田13:13 着
-
調布駅入口13:14 着
-
調布駅南口13:22着