メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
狛江市役所前 バス停時刻表検索
>
狛江市役所前 時刻表
>
丘31[京王] 調布駅南口(狛江駅北口経由)行 16:13発 系統時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
【
西
東
京
バ
ス
】
8
月
1
0
日
(
土
)
か
ら
1
8
日
(
日
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
平
素
よ
り
西
東
京
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
2
0
2
4
年
8
月
1
0
日
(
土
)
~
8
月
1
8
日
(
日
)
の
お
盆
期
間
、
J
R
奥
多
摩
駅
・
御
嶽
駅
・
川
井
駅
・
ケ
ー
ブ
ル
下
を
発
着
す
る
系
統
と
西
八
王
子
駅
~
小
津
町
系
統
を
除
く
す
べ
て
の
路
線
バ
ス
系
統
で
、
平
日
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
に
お
い
て
も
休
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
迷
惑
お
か
け
し
ま
す
が
、
ご
理
解
賜
り
ま
す
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
※
自
治
体
の
運
営
す
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
は
ち
バ
ス
、
は
む
ら
ん
、
る
の
バ
ス
、
ぐ
る
り
~
ん
ひ
の
で
ち
ゃ
ん
)
は
こ
の
限
り
で
は
ご
ざ
い
ま
せ
ん
。
西
東
京
バ
ス
の
各
営
業
所
か
各
自
治
体
に
お
問
い
合
わ
せ
く
だ
さ
い
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
・
南
大
沢
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
狛江市役所前
こまえしやくしょまえ
こまえしやくしょまえ
丘31[京王]
丘31[京王]
調布駅南口(狛江駅北口経由)行
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
16:03
発
西つつじヶ丘四丁目
16:03
着
神代団地北口
16:04
着
郵便局前
16:05
着
金子地域福祉センター
16:06
着
たかや橋
16:07
着
明照院前
16:08
着
覚東
16:09
着
御台橋
16:10
着
和泉狛江消防署
16:11
着
和泉本町三丁目
16:12
着
和泉本町
16:12
着
狛江市役所前
16:13
着
狛江駅北口
16:19
着
狛江市役所前
16:19
着
和泉本町
16:20
着
松原(京王バス)
16:21
着
狛江市立緑野小学校
16:21
着
都営狛江団地
16:22
着
狛江営業所
16:23
着
慈恵第三病院
16:24
着
国領八丁目
16:26
着
国領七丁目
16:27
着
調布第二小学校
16:28
着
調布車庫前
16:29
着
地蔵前
16:29
着
品川通上布田
16:30
着
調布駅入口
16:31
着
調布駅南口
16:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら