メニュー
停車バス停
かねこちいきふくしせんたー
かねこちいきふくしせんたー
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
金子地域福祉センター21:40 着
-
たかや橋21:41 着
-
明照院前21:42 着
-
覚東21:43 着
-
御台橋21:44 着
-
和泉狛江消防署21:45 着
-
和泉本町三丁目21:46 着
-
和泉本町21:46 着
-
狛江市役所前21:47 着
-
狛江駅北口21:52 着
-
狛江市役所前21:52 着
-
和泉本町21:53 着
-
松原(京王バス)21:54 着
-
狛江市立緑野小学校21:54 着
-
都営狛江団地21:55 着
-
狛江営業所21:56 着
-
慈恵第三病院21:57 着
-
国領八丁目21:59 着
-
国領七丁目22:00 着
-
調布第二小学校22:01 着
-
調布車庫前22:02 着
-
地蔵前22:02 着
-
品川通上布田22:03 着
-
調布駅入口22:04 着
-
調布駅南口22:09着