メニュー
停車バス停
じんだいだんちきたぐち
じんだいだんちきたぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
神代団地北口13:30 着
-
郵便局前13:31 着
-
金子地域福祉センター13:32 着
-
たかや橋13:33 着
-
明照院前13:34 着
-
覚東13:35 着
-
御台橋13:36 着
-
和泉狛江消防署13:37 着
-
和泉本町三丁目13:38 着
-
和泉本町13:38 着
-
狛江市役所前13:39 着
-
狛江駅北口13:45 着
-
狛江市役所前13:45 着
-
和泉本町13:46 着
-
松原(京王バス)13:47 着
-
狛江市立緑野小学校13:47 着
-
都営狛江団地13:48 着
-
狛江営業所13:49 着
-
慈恵第三病院13:50 着
-
国領八丁目13:52 着
-
国領七丁目13:53 着
-
調布第二小学校13:54 着
-
調布車庫前13:55 着
-
地蔵前13:55 着
-
品川通上布田13:56 着
-
調布駅入口13:57 着
-
調布駅南口14:05着