メニュー
停車バス停
じんだいだんちきたぐち
じんだいだんちきたぐち
丘31[京王]
調布駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
神代団地北口14:34 着
-
郵便局前14:35 着
-
金子地域福祉センター14:36 着
-
たかや橋14:37 着
-
明照院前14:38 着
-
覚東14:39 着
-
御台橋14:40 着
-
和泉狛江消防署14:41 着
-
和泉本町三丁目14:42 着
-
和泉本町14:42 着
-
狛江市役所前14:43 着
-
狛江駅北口14:49 着
-
狛江市役所前14:49 着
-
和泉本町14:50 着
-
松原(京王バス)14:51 着
-
狛江市立緑野小学校14:51 着
-
都営狛江団地14:52 着
-
狛江営業所14:53 着
-
慈恵第三病院14:54 着
-
国領八丁目14:56 着
-
国領七丁目14:57 着
-
調布第二小学校14:58 着
-
調布車庫前14:59 着
-
地蔵前14:59 着
-
品川通上布田15:00 着
-
調布駅入口15:01 着
-
調布駅南口15:09着